NOCH FRAGEN?

HABEN SIE FRAGEN?

KONTAKTIEREN SIE UNS EINFACH!

ANSPRECHPARTNER

WIR SIND FÜR SIE DA

Vorstand:
Klaus Karger (Vorsitzender)
02323/99493-45
vorstand@whs.de
Simone Hitzler
02323/99493-45
vorstand@whs.de
Rolf Drinkmann
02323/99493-45
vorstand@whs.de
Marco Volkar (Vorstandsassistent)
02323/99493-45
m.volkar@whs.de
Modernisierung / Bau:
Dipl.-Ing. Ralf Heller
02323/99493-47
r.heller@whs.de
Presse und Marketing
Jesper Dahl-Jörgensen
02323 / 99493-501
j.dahl-joergensen@whs.de
Technische Hausverwaltung:
Gregor Luczak
02323/99493-43
g.luczak@whs.de
Marko Heßel
02323/99493-53
m.hessel@whs.de
Lore Ellenberg
02323/99493-561
l.ellenberg@whs.de
Zentrale / Empfang:
Anke Knischewski
02323/99493-3
a.knischewski@whs.de
Wohnungseigentumsverwaltung:
Martina Wiener
02323/99493-41
m.wiener@whs.de
Sabine Janz
02323/99493-57
s.janz@whs.de
Wohnungs- und Mitgliederverwaltung:
Julia Schmidt
02323/99493-46
j.schmidt@whs.de
Soziale Angelegenheiten:
Andrea Schmielasz
02323/99493-49
a.schmielasz@whs.de
Rechnungswesen:
Marion Zandorf
02323/99493-44
m.zandorf@whs.de
Sabrina Lehmkuhl
02323/99493-562
s.lehmkuhl@whs.de
Hauswarte:
Jörg Frankenberg (alle Objekte ohne Hauswarte)
0160/4968158
j.frankenberg@whs.de
Herr Bockermann (Bochumer Straße 13, Sodinger Straße 2-2a)
02323/3989967
Herr Kowalsky (Alter Zoll 21-37)
02327/995541
Herr Moseke (Neustraße 34, 38-44; Haldenstraße 19)
02323/8998453
Herr Muermann (Hölkeskampring 25-35)
02323/41349

SERVICEZEITEN

UNSERE HAUPTVERWALTUNG

Büro:

Dienstag 9.00 Uhr bis 12.00 Uhr und 14.00 Uhr bis 17:30 Uhr
Donnerstag 9.00 Uhr bis 12.00 Uhr und 14.00 Uhr bis 17:30 Uhr

Telefonisch:

Montag 9:00 Uhr bis 15:30 Uhr
Dienstag 9:00 Uhr bis 17:30 Uhr
Mittwoch 9:30 Uhr bis 15:30 Uhr
Donnerstag 9:00 Uhr bis 17:30 Uhr
Freitag 9:00 Uhr bis 12:30 Uhr